Mecha 1.2.8Salim Romadhonhttps://puruhita.com/salim/Blog pribadi Salim Romadhon sebagai wadah dokumentasi dan ekspresi.Tue, 28 Mar 2017 23:32:05 +0700<![CDATA[Vektor Motif Batik Geblek Renteng Kulonprogo]]>https://puruhita.com/salim/post/vektor-motif-batik-geblek-renteng-kulonprogoMon, 09 Jan 2017 20:15:02 +0700https://puruhita.com/salim/post/vektor-motif-batik-geblek-renteng-kulonprogoDesain<![CDATA[Aktif Lagi]]>https://puruhita.com/salim/post/aktif-lagiMon, 21 Nov 2016 00:54:11 +0700https://puruhita.com/salim/post/aktif-lagiBlog<![CDATA[Standar Penulisan di Blog Ini]]>https://puruhita.com/salim/post/standar-penulisan-di-blog-iniFri, 25 Dec 2015 05:11:53 +0700https://puruhita.com/salim/post/standar-penulisan-di-blog-ini<![CDATA[Menulis]]>https://puruhita.com/salim/post/menulisThu, 12 Nov 2015 18:33:16 +0700https://puruhita.com/salim/post/menulisTak Berlabel<![CDATA[Apakah Perlu Biaya Jutaan untuk Membuat Website?]]>https://puruhita.com/salim/post/apakah-perlu-biaya-jutaan-untuk-membuat-websitewebsite?]]>Sat, 20 Jun 2015 12:55:44 +0700https://puruhita.com/salim/post/apakah-perlu-biaya-jutaan-untuk-membuat-websiteTak Berlabel<![CDATA[Migrasi ke Tempat Baru]]>https://puruhita.com/salim/post/migrasi-ke-tempat-baruWed, 11 Feb 2015 12:14:00 +0700https://puruhita.com/salim/post/migrasi-ke-tempat-baru<![CDATA[Pilpres 2014]]>https://puruhita.com/salim/post/pilpres-2014Sat, 12 Jul 2014 14:05:09 +0700https://puruhita.com/salim/post/pilpres-2014<![CDATA[Orang Indonesia Harus Tetap Belajar Bahasa Indonesia]]>https://puruhita.com/salim/post/orang-indonesia-harus-tetap-belajar-bahasa-indonesiaTue, 27 May 2014 21:01:30 +0700https://puruhita.com/salim/post/orang-indonesia-harus-tetap-belajar-bahasa-indonesiaTak Berlabel<![CDATA[Bergumam]]>https://puruhita.com/salim/post/bergumamMon, 10 Mar 2014 23:08:49 +0700https://puruhita.com/salim/post/bergumam<![CDATA[Tragedi Empat Tahunan]]>https://puruhita.com/salim/post/tragedi-empat-tahunanFri, 14 Feb 2014 21:06:01 +0700https://puruhita.com/salim/post/tragedi-empat-tahunanTak Berlabel<![CDATA[Biasa-biasa Saja]]>https://puruhita.com/salim/post/biasa-biasa-sajaTue, 22 Oct 2013 20:16:38 +0700https://puruhita.com/salim/post/biasa-biasa-saja<![CDATA[Hukum Alam: Dualisme]]>https://puruhita.com/salim/post/hukum-alam-dualismeFri, 13 Sep 2013 19:11:46 +0700https://puruhita.com/salim/post/hukum-alam-dualisme<![CDATA[Apapun Alasannya, Ini Soal Norma dan Moral]]>https://puruhita.com/salim/post/apapun-alasannya-ini-soal-norma-dan-moralMon, 09 Sep 2013 20:45:02 +0700https://puruhita.com/salim/post/apapun-alasannya-ini-soal-norma-dan-moral<![CDATA[Perubahan Bumi selama 30 Tahun Terakhir]]>https://puruhita.com/salim/post/perubahan-bumi-selama-30-tahun-terakhirSat, 31 Aug 2013 17:46:00 +0700https://puruhita.com/salim/post/perubahan-bumi-selama-30-tahun-terakhir<![CDATA[Di Jogja dengan Trans Jogja]]>https://puruhita.com/salim/post/di-jogja-dengan-trans-jogjaSun, 25 Aug 2013 10:39:51 +0700https://puruhita.com/salim/post/di-jogja-dengan-trans-jogjaTak Berlabel<![CDATA[Ini, Itu?]]>https://puruhita.com/salim/post/ini-ituSat, 16 Mar 2013 13:51:25 +0700https://puruhita.com/salim/post/ini-itu<![CDATA[Lebih Baik jadi Blogger daripada jadi Koruptor]]>https://puruhita.com/salim/post/lebih-baik-jadi-blogger-daripada-jadi-koruptorSat, 09 Mar 2013 16:02:03 +0700https://puruhita.com/salim/post/lebih-baik-jadi-blogger-daripada-jadi-koruptor<![CDATA[Sungguh Mengecewakan]]>https://puruhita.com/salim/post/sungguh-mengecewakanMon, 04 Mar 2013 13:50:53 +0700https://puruhita.com/salim/post/sungguh-mengecewakan<![CDATA[Ketika Jejaring Sosial menjadi Sumber Perselisihan]]>https://puruhita.com/salim/post/ketika-jejaring-sosial-menjadi-sumber-perselisihanWed, 11 Apr 2012 15:58:37 +0700https://puruhita.com/salim/post/ketika-jejaring-sosial-menjadi-sumber-perselisihan<![CDATA[Utamakan Tulisan, Desain Tak Perlu Elit asalkan Nyaman]]>https://puruhita.com/salim/post/utamakan-tulisan-desain-tak-perlu-elit-asalkan-nyamanSun, 08 Apr 2012 13:46:14 +0700https://puruhita.com/salim/post/utamakan-tulisan-desain-tak-perlu-elit-asalkan-nyamanBlog